Как написать скрипт на BAS для ютуба

• Приветствую форумчане я новичёк хочу написать скрипт на BAS для ютуба! Тему создаю не для того чтобы кто то мне сделал скрпит а для логики постороения скрипта и возможности реализации! Вообщем нужен скрипт для Ютуба что бы там можно было залогинеться и заливать видео в творческую студию. Ещё скрипт должен уметь обрабатывать (обрезать-склеивать) видео делать на опредёлённое время по секундам (2 варианта).Он должен делать склеивать видео с музыкой и загружать на ютуб. Плюс ещё должен добавлен функционал загружать например 10 видео в сутки на канал и отстановиться.

• @imperiaslplus Начните с чего то попроще.

• @imperiaslplus said in Как написать скрипт на BAS для ютуба:

время по секундам (2 варианта).Он должен делать склеивать видео с музыкой и загружать на ютуб. Плюс ещё должен добавлен функционал загружать например 10 видео в сутки на канал и отстановиться.

Через год-полтора сможете, пока что это для вас недоступно. Даже не беритесь, не портите себе нервы.

Пока привыкните к BAS, изучите логики и их построение, поймите что такое переменные, отпечатки, профили, прокси, и уже потом написав 5-7 проектов которые будут работать, возвращайтесь к ютубу.

• Я в своём Комбайне не реализовал ещё, редактор Видео мол (склейка и тп видосов) :)
    Саму опцию Uploader то не так уж и сложно создать, и получается вам надо что бы БАС с ЮТ Редактором умел работать (как иначе склеивать то он что будет) ну а это уже Глобалить надо много и с Кандачка да за такое браться даж :)

• @super84 теперь представьте себя на его месте(хорошо если у него уровень обычного пользователя пк) и перечитайте своё сообщение. сколько % он из этого поймёт?

• @tet-vivi Так к тому и эти слова, что бы он понял что не всё так просто :)
    У него Мозги кипнут от моих то слов а всё это в Реале реализовать так вовсе :)

Приветствую форумчане я новичёк хочу написать скрипт на BAS для ютуба! Тему создаю не для того чтобы кто то мне сделал скрпит а для логики постороения скрипта и возможности реализации! Вообщем нужен скрипт для Ютуба что бы там можно было залогинеться и заливать видео в творческую студию. Ещё скрипт должен уметь обрабатывать (обрезать-склеивать) видео делать на опредёлённое время по секундам (2 варианта).Он должен делать склеивать видео с музыкой и загружать на ютуб. Плюс ещё должен добавлен функционал загружать например 10 видео в сутки на канал и отстановиться.

Раздели задачу на две большие части:

1. подготовка видео
    2. заливка

Первая задача решается с помощью набора скриптов для https://ffmpeg.org/. Вторая - уже BAS.

• @sergerdn Благодарю! Вы мне очень помогли. Мне BAS нравиться больше других авторатизаторов а их сейчас очень много! И есть простые автоматизаторы работают по шаблонам с буксами, автокликерами, но это мне уже неинтересно там копейки зарабатывают...

@sergerdn Благодарю! Вы мне очень помогли. Мне BAS нравиться больше других авторатизаторов а их сейчас очень много! И есть простые автоматизаторы работают по шаблонам с буксами, автокликерами, но это мне уже неинтересно там копейки зарабатывают...

Чот я не уверен, что я прям реально тебе помог, потому что еще сделать надо. И, судя по всему, это будет непростая задача для тебя.

• @sergerdn Вот только надо связать BAS c скриптами FFmpeg. Да и ещё много можно функций добавить по теме Ютуба.

• @imperiaslplus Я почему то думаю что вам стоит перейти в раздел заказы.

• @imperiaslplus Булат ждем инфокурс по басу

• @andrwork В сети много курсов и видео только желания и практику надо!