Снятые галочки параметров в действии после нажатия ок

• Такой маленький вопрос, в действии получить отпечаток выставляю например галочки параметров и собсно параметры:

8ac906e4-08f0-433a-a9cc-1d2ea24121db-image.png

Жму ОК... и снова захожу в действие, но галочки сняты, они все равно применяются как поставленные или если сняты то все эти параметры не действуют?

cbe0ca4a-debf-437a-af4d-78472c1a0695-image.png

Потому что вот как на скрине например стоит минимальная ширина браузера 1600, но оно не срабатывает, дает и меньше ширину порой. А то может я всю жизнь сижу на перфект канвас, а оно и не работает у меня? )) Я всегда считал что это глюк баса и снятые галочки они все равно как бы сохраняются в скрипте что стоят, или это не так?

• @sprofxx said in Снятые галочки параметров в действии после нажатия ок:

Жму ОК... и снова захожу в действие, но галочки сняты, они все равно применяются как поставленные или если сняты то все эти параметры не действуют?

Чекбокс влияет только на отображение опций, а не на функционал. Ещё текущая версия тулбокса не сохраняет состояние чекбоксов, которые не влияют на функционал

• @Fox а тут сохраняются xD

• @Fox said in Снятые галочки параметров в действии после нажатия ок:

Чекбокс влияет только на отображение опций, а не на функционал. Ещё текущая версия тулбокса не сохраняет состояние чекбоксов, которые не влияют на функционал

это тоже вводит в ступор - не понятно , выбраны эти действия или нет.
    еще такая беда в слипах - если выбрано рендом - то нифига не информативно сколько там ... Пока не прокликаешь ...

• @Bigma said in Снятые галочки параметров в действии после нажатия ок:

@Fox said in Снятые галочки параметров в действии после нажатия ок:

это тоже вводит в ступор - не понятно , выбраны эти действия или нет.
    еще такая беда в слипах - если выбрано рендом - то нифига не информативно сколько там ... Пока не прокликаешь ...

А зачем вы это мне пишете? Я не причастен к созданию текущего тулбокса, а в новом этот баг исправлен.

• @Fox а нового когда ждать? Интересно на него посмотреть :-)

• @sprofxx а как ты узнаёшь, что ширина меньше, чем 1600? По соотношению ширины с твоим основным экраном?

Это же ширина в пикселях. Т.е. прямой зависимости с шириной физического устройства нет.

Log in to reply