@Dodok пфф и что? Тут многие развлекаются, мой видел? Знаешь что у меня он значит? https://classes.ru/all-byelorussian/dictionary-byelorussian-russian2-term-22617.htm То что человека веселит называться многологинами мне безразлично.
Как мне убрать вывод ошибок?
-
@dragonlp said in Как мне убрать вывод ошибок?:
Мне нужно скрыть ошибку запроса post к сайту ( пользователь не должен знать сайт ), как мне убрать ошибку отсюда?
И от сюда:В стандартном интерфейсе ни как. Исправить это можно только в веб интерфейсе
-
@dragonlp said in Как мне убрать вывод ошибок?:
у запроса post к сайту ( пользователь не должен знать сайт ), как мне убрать ошибку отсюда?
Постройте логику так, чтоб ошибок не было. И высвечивать будет нечего.

