@UserTrue said in Как открыть/отправить ссылку в стандартный Браузер на ПК где запущен скрипт?:
Start https://yandex.ru
Все гениальное просто!
Самым эффективным оказался этот метод. Спасибо!
@llimonix said in Как через модуль отправить сообщение телеграм:
Нашел такой топик тут, но не понял как че делать через шаблон и куда отправлять. У меня кубик шаблона даже не запускается , пишет parse error
Скриншот в студию
Шаблон
И туда текст нужный
Нужно было получше форум почитать, в той ветке был ответ, поэкспериментировать
Первая строчка%0AВторая строчка%0AТретья
А можно ли сформировать и отправить шаблон в формате
"parse_mode" => 'HTML',
что бы ссылку отправить?