Поддержу тему. С последних обновлений (27.1.1 точно) происходит постоянная утечка памяти,(статистика которой, по какой то причине, не показывается, чем занята в диспетчере, но занятость показывает), чем дольше работает скрипт (тестил и скомпилированное приложение и в редакторе, причём разные скрипты), тем больше течёт, вплоть до ошибки обращения к памяти (выделял до 128 гб на сервере, при 40 потоках браузера забивается за сутки).
Возможная проблема в эмуляции бездействия новой, но не могу подтвердить.
Пропадает полноэкранное редактирование скрипта
-
-
@llimonix said in Пропадает полноэкранное редактирование скрипта:
@m4zuper https://disk.yandex.ru/i/yGjYEVXSX6my7A
и так уже в течение месяца, думал исправится с обновами, но нетНа видео у вас два окна BAS, проблема повторяется при запуске двух окон или при работе в 1 окно тоже?