@Fox спасибо тебе, добрый человек!
fe99ad60-8ab1-4f6d-a96d-e1a0eac53ad2-image.png
Столкнулся с проблемой, что команда "Ввод текста" бывает вводит текст переменной не полностью, решил исправить через "Копировать в буфер обмена", но так как текста слишком много, буфер обмен пользователя слишком быстро засоряется, хотя ним тоже нужно пользоваться. Как запретить записывать текст в буфер обмена пользователя?
@bdadabum said in Как запретить записывание текста в буферобмена пользователя?:
Как запретить записывать текст в буфер обмена пользователя?
Ни как. BAS использует глобальный (системный) буфер обмена