@Ajshma, Спасибо. Именно так я все и планирую. Вижу, что кодировка плохая. Хотелось бы ее сделать норм (чтоб не было опасений, что что-то сохранится не так и данные потеряются; хотя допускаю, что опасения не уместны)
Бас просто захлопнулся после 13 часов и 45 минут работы
-
запустил в 4 ночи софт, чекал в середине дня, он работал, пришел на квартиру, глянул последний лог был написан в 17 45. То есть и ошибок нет ,ничего. Просто он полностью закрылся, как будто его закрыли диспетчером задач
Что может быть?
p.s. я понимаю, что история размыта, но может у вас такое было и вы его как-то решили, вдруг у меня такая же ситуация
-
@llimonix said in Бас просто захлопнулся после 13 часов и 45 минут работы:
запустил в 4 ночи софт, чекал в середине дня, он работал, пришел на квартиру, глянул последний лог был написан в 17 45. То есть и ошибок нет ,ничего. Просто он полностью закрылся, как будто его закрыли диспетчером задач
Что может быть?
p.s. я понимаю, что история размыта, но может у вас такое было и вы его как-то решили, вдруг у меня такая же ситуация
А теперь перечитайте ваше сообщение, на основании какой информации другие пользователи смогут вам помочь?