Премиум поддержка.

• 0_1499815934383_premium_technical_support.jpg
    Премиум пользователи могут писать разработчику напрямую в скайп или на почту.
    Гарантированный ответ в течении 2 рабочих дней.
    Почту и скайп вы можете найти в персональном кабинете.
    Подробности тут https://bablosoft.com/shop/BASPremium

• @support
    А почему формы восстановления пароля нету? Брутят?

Премиум куплен, но контактов поддержки оттуда не сохранял, и на почту они при покупке не дублировались, как можно срочно с вами связаться? В личку на форуме тут написал ещё утром, просьба помочь решить проблемку, спасибо)

• Я вот если куплю программу, вы мне сделаете много поток?

• @наталья У вас он итак есть

• Не могу найти контактов в личном кабинете, как с вами связаться?

• скажите как оплатить БАС премиум(на пол года), если я с Украины. Карточкой мастер голд от приват банка могу оплатить?(у меня есть валютная карточка $ мастер голд.

• @bonmarianna said in Премиум поддержка.:

скажите как оплатить БАС премиум(на пол года), если я с Украины. Карточкой мастер голд от приват банка могу оплатить?(у меня есть валютная карточка $ мастер голд.

отписал в личку

• Скрипт добавил в личный кабинет и скомпилировал , создал в личном кабинете пользователя и дал ему доступ, решил попробовать сам зайти по этому логину и паролю и выдает вот эту ошибку Error from server : Wrong credentials. А когда при скомпиляции выбираю ввести пароль за пользователя, то при запуске появляется окно для ввода логина и пароля

• @BKmz said in Премиум поддержка.:

Скрипт добавил в личный кабинет и скомпилировал , создал в личном кабинете пользователя и дал ему доступ, решил попробовать сам зайти по этому логину и паролю и выдает вот эту ошибку Error from server : Wrong credentials. А когда при скомпиляции выбираю ввести пароль за пользователя, то при запуске появляется окно для ввода логина и пароля

Значит вы ошиблись в логине или пароле.

и дал ему доступ

Через эту кнопку?
    ef37de99-4acf-4e59-a4ce-11d955d7f2a9-изображение.png

Пользователь стал отображаться со скриптом и лицензией на него на странице?
    https://bablosoft.com/bas/users

• @Fox Да, через эту. Я не могу ошибиться в логине и пароле так как там логин был 1@gmail.com , а пароль 111111 ) Специально чтобы проверить сделал такие данные

• @Fox d2fdbf8b-06b8-42a6-9ade-f3490afa21fb-image.png И вот такая ошибка еще, то одна то другая вылазят

@Fox И вот такая ошибка еще, то одна то другая вылазят

когда загружаете скрипт в личный кабинет через сайт, не включайте опцию "Скрыть этот скрипт от недоверенных пользователей в магазине"
    04ff6aed-7b81-4a57-899a-b9e34bcefd85-изображение.png

• Большое спасибо) Помогло)

Большое спасибо) Помогло)

Пожалуйста. Ошибку Wrong credentials тоже решили?

• Она сама решилась)

• @Fox said in Премиум поддержка.:

Ошибку Wrong credentials тоже решили?

Часто юзеры копипастят логин/пароль и пробел попадает )) Это мой тяжелый опыт работы с клиентами ))

• 163c2a82-40e4-4084-8aea-adac443cc972-image.png Это ошибка вылезает, когда пытаюсь загрузить скрипт на сервер

• @BKmz У вас в это время сниферы не работают? У меня давно была такая ошибки из-за включенного http debugger

• @UserTrue Разобрался. Убрал смайлы из скрипта.

Log in to reply