НОВИНКА - Мобильные прокси ГЕРМАНИЯ (4G/5G)
Операторы: O2 / Vodafone
Цены:
• 1 неделя — $23
• 2 недели — $40
• 1 месяц — $75
Для покупки обращайтесь в Telegram — @pr0xyhub_admin
Приношу извинения за выше написанное, все же прокси довольно таки не плохие если найти нужный подход.
В другом проекте выстрелили на 5+.
@Dodok Добрый день!
Благодарю вас за обратную связь - очень рады, что наш сервис подошел для ваших задач!
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в наш саппорт: https://t.me/Your_proxy_manager
Вы быстрее получите ответы на возникающие вопросы)
Хорошего дня!
@Asocks Можно обнаглеть и промик у вас попросить ?)


Друзья, рады вам представить нашего партнера - Telegram-Gods ❤️
Это самый мощный софт по работе с Telegram.
Решение всех вопросов в одной программе:
Рассылка по пользователям, номерам телефонов или Telegram-группам;
Автоматическая регистрация аккаунты в больших масштабах (подключены практически все известные смс сервисы);
Парсинг подходящей для Вас аудиторию из любых чатов;
Инвайтинг людей из чатов;
Накрутка просмотров, реакций/голосования, подписок, рефералов в боты
Клонирование чатов и каналов;
Репорт канала/чата/пользователя недруга;
Перехват любых сообщений из любых выбранных вами чатов
Выводите работу с Telegram на новый уровень!
Программа многопоточная! Выдерживает большой объем и имеет хорошую скорость работы! За сутки можно слать больше 1 миллиона сообщений.
Команда разработчика постоянно занимается обновлениями в зависимости от потребностей клиентов.
Теперь вам не придется больше платить за это деньги и искать честного исполнителя! Делайте это сами!
А для наших клиентов Telegram-Gods дарит скидки на свой продукт!
Обращайтесь за ними в ЛС или в специальную тему на их форуме.
"Всем привет!
На данный момент мы приостановили выдачу промокодов на тестовый период. Мы возобновим выдачу промо после 28.08. Все остальные опции сервиса всё так же доступны. Благодарим за понимание 🙏🏻
Тестируем новые функции и смотрим как они приживутся. В любом случае, оставляйте сообщения в этом треде, если хотите промокод. Мы обязательно вышлем вам их после 28.08
ASocks — чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB. Забудь про баны и долгую настройку, забирай наши прокси и приступай к работе!
Плати только за использованный трафик
Более 150 стран для подключения
Время отклика - 0.3s
24/7 поддержка по любому вашему вопросу
Остались вопросы? Задай их прямо сейчас.
Хочешь сначала попробовать? Напиши в этот тред, а мы отправим тебе промокод на бесплатные 3гб!
Прокси там отличные сам в этом убедился. Но брать для бота или Xevil не советую в разы за день сьедает 1 гб трафика. за 4 дня сьело 4 гб трафика
Если там было бы ISP прокси то с удовольствием там купил. Так как у их конкурента продается ISP за те же 3 доллара. но зато можно гонять без оглядки что за день сьест весь трафик.
Еще один есть конкурент но там 2-3 доллара за ТБ. вроде как бы ничего, но есть свои минусы хватает на 2 недели и пополнить там только с карты. Крипты или адвкеша,или пауеера там нету.
@ferrari2012 большое спасибо, что попробовали наш сервис и дали подробную обратную связь! От нас добавим, что использование трафика сильно зависит от задач, возлагаемых на прокси.
Обращаясь к потенциальным пользователям, пусть такая индивидуальная статистика не обескураживает вас. Если вам нужны 3ГБ на тест, пожалуйста, пишите в этот тред.
Мы действительно предоставляем 1ГБ за максимально доступную на рынке стоимость в 3$. Детализация в байтах и не округляется вверх до кб в случаях, где это применимо.
Было бы шик если сделали 3$ за 1 ТБ. вот с таким вариантом еще можно работать на месяц как раз хватит. а то 1Гб сьест за один присест, что на ботах и даже Xevil капчах
@Asocks said in Резидентные прокси для продуктов Bablosoft:
Промокоды на 3ГБ бесплатного теста по-прежнему в наличии!
Запрашиваю промокод на тест. Не обещаю, что буду плотно тестировать, но буду стараться выделить время на как можно более подробный и разносторонний тест.
ASocks — чистые быстрые резидентные и мобильные прокси по самой низкой цене на рынке - 3$ за 1 GB. Забудь про баны и долгую настройку, забирай наши прокси и приступай к работе!
Плати только за использованный трафик
Более 150 стран для подключения
Время отклика - 0.3s
24/7 поддержка по любому вашему вопросу
Остались вопросы? Задай их прямо сейчас.
Хочешь сначала попробовать? Напиши в этот тред, а мы отправим тебе промокод на бесплатные 3гб!
@Invision said in Резидентные прокси для продуктов Bablosoft:
Можно узнать, как прокси могут быть чистые, если вы не запрещаете тот же ксевил и прочие вещи, что довольно быстро загоняют целые сети в бан?
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес и хороший вопрос!
В Asocks можно получить прокси как списком, так и посредством порта. В то время, как к списку адресов доступ имеют все пользователи, порт получится сделать выделенным при помощи вайтлистинга (опция платная — 1 цент в день за каждый порт).

