@Alex84 да создать-то не проблема. Просто арбитраж, это же не только траффик из соц сеток. Да и если из соц сетей, то тоже фичи знать нужно. Я вот недавно нарегал аккаунтов в вк, немного погрел их, наполнил, и сделал рассылку, и они сразу улетели в баню. И пока так и не понял как из вк траффик добывать. Просто лайкать, и в статусе ссылку разместить? Вот такие вещи, хорошо бы перенять у кого-то, кто опыт имеет в этом всём. Можно конечно всё нащупывать опытным путем, но не у всех есть возможность тратить столько времени на эксперименты.
комп вывозит максимум 10 потоков. Что установить в комп?
-
Всем привет! В данной теме новичок, но все что можно было прочить по данной теме - изучил. Поэтому вопрос к людям опытным, что лучше установить в комп, чтобы 30+ потоков нормально работали. Добавить оперативную память, поставить ssd, купить сервер или дедик? Что лучше, дешевле, практичней?
-
Сменить процессор 😁 ты хоть заглядывал в монитор системных ресурсов?
А ещё лучше на запросах писать. -
@Bigma Самый лёгкий ответ, это мол пишите на Запросах.
Но вот не всё на запросах пишется ведь, как у меня считай всё в Комбайны превращается и там Эмуляция Человечности по Макс наоборот нужна и нагрузка естественно растёт и выход 1 или ПК Мощное или Серваки такие же :) -
@gorgon said in комп вывозит максимум 10 потоков. Что установить в комп?:
Всем привет! В данной теме новичок, но все что можно было прочить по данной теме - изучил. Поэтому вопрос к людям опытным, что лучше установить в комп, чтобы 30+ потоков нормально работали. Добавить оперативную память, поставить ssd, купить сервер или дедик? Что лучше, дешевле, практичней?
Недавно брали клиенту вдс, 4 ядра, 8 оперативки.
Запустили программу для вк, в 10 потоков (у него кстати тоже требование такое было), так осталась и память и проц, можно было 14 и более врубить.У вас значит слабее ?
-
M Moderator moved this topic from Off topic on
-
-
-
-
-
Проблема в шрифте
Moved Other