Не связывает web интерфейс с самим скриптом БАС

• Часа 2 назад было всё в порядке, определялось на ура, но сейчас почему-то программа стала работать некорректно, уже всё перепробовал, может проблемы на стороне сервера или я где-то накосячил? В режиме записи всё работает отлично, если использовать стандартный интеррфейс.

• @century666Z said in Не связывает web интерфейс с самим скриптом БАС:

Часа 2 назад было всё в порядке, определялось на ура, но сейчас почему-то программа стала работать некорректно, уже всё перепробовал, может проблемы на стороне сервера или я где-то накосячил? В режиме записи всё работает отлично, если использовать стандартный интеррфейс.

Перечитайте своё сообщение, на основании какой информации вам смогут помочь другие пользователи?

• @Fox Извиняюсь за столь глупое сообщение, время уже было позднее, голова не варила. Ситуация осталась на том же месте. К проекту БАС подключен Web-Интерфейс который можно выбрать по умолчанию. в большинстве моих проектов он работает корректно, но тут начались проблемы. Логика такая:

1. Получает на вход выбор пользователя из выпадающего списка
    2. Запускается определённый алгоритм.
      Но тут же выходит проблема, если это делать через Web-Интерфейс, то получаемые данные от пользователя просто не записываются в ресурс, хотя без использования Web-интерфейса всё работает отлично, может кто-то с этим сталкивался?

• @century666Z upd. В самом редакторе пользовательского интерфейса на сайте бас, всё определяется сразу и значения по умолчанию и так далее, но в режиме записи/запуска или скомпилированном виде приложения он даже не выбирает выбор из выпадающего списка по умолчанию.

• @century666Z ну проще перегенирировать интерфейс - чтоб он ресурсы подхватил.
    Предварительно стили сохранить, и если кастом добавки какие были.

• @Bigma не помогает, уже пробовал)

Log in to reply

• 7
  • 6
  • 5
  • 17
  • 5
  • 6
  • 2
  • 4