Здравствуйте! Обновился до последней версии и теперь после скомпилирования, когда первый раз запускаешь скрипт выдается ошибка "failed to write engine file"
@xtra Я например уже для этой Фичи в Скриптах функцию сделал.
А то вот тоже чёт думал какого нах не грузит и ладно вспомнил про новую фичу и прокся не продлённый был и вот теперь что бы не забывать, предусмотрел :)