Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
использовал Файлы из папки и настройку только запись Сделать тхт в файле не удалось, т.к. ресурс получается пустым как решить?
Пользователь сам нарисует нужный ему путь. А в скрипте этот ресурс состыкуешь с файлами. Например:
{{PUT}}\file.txt
@Fox Спасибо. Можно ли переменные вставить в ячейки xls? Получил данные как переменные. (var diag и т.д.)
0476c59a-0543-49c2-9199-f59539f496e5-image.png
@Bigma Зашел в настройки, ничего там нет. Есть только "Плавный запуск браузеров"
@nikita-qwerty Вроде как в действии кликнуть по элементу есть опция "нажатия ctrl" Второй вариант : Получить ссылку > открыть новую вкладку > Загрузить страницу по ссылке
@maksim12333 said in Как кликнуть на кнопку в id ?:
@gamid said in Как кликнуть на кнопку в id ?: @CaptchaLom делается так self.click(); self это селектор который ты указываешь В скобках элемент нужно указать? Как правильно?
@gamid said in Как кликнуть на кнопку в id ?:
@CaptchaLom делается так self.click(); self это селектор который ты указываешь
@CaptchaLom делается так
self это селектор который ты указываешь
В скобках элемент нужно указать? Как правильно?
Этот код нужно прописывать в действии "Выполнить Javascript На Элементе", в скобках ни чего указывать не надо
@fox alt text Спасибо не знал.. @Kodak у надо будет рад