@mocard Паше Дугласу отпишите и он, да у него на видео однако есть.
Опять же может на стороне самой Почты что то поменялось и надо самому копать :)
Сейчас ктонить Братцы подтянутся и помогут :)
Я малость не в том состаянии ещё с НГ :)))
@Zidane23 Тогда проблема в другом месте, и нужно её искать. Вы можете поствить прокси со снифера и примерно посмотреть какие запросы происходят и какой трафик они потребялют. Возможно у вас есть какие то расширения, возможно еще что то
@sten30 До сих пор не догоняю в чем проблема списки в текст переводить и обратно. Не нравится кубиками, можно кучу примеров найти на node.js как это делается.
Разница в скоросте работы в режиме записи и в режиме запуска огромная при прохождению по циклам. Мне все же кажется что ты просто до конца не разобрался как свою задачу оптимальней решить, я почти уверен, что в скорости БАС не будет уступать если верно сконструировать логику.
Я в теме и читал ее! Судя по всему, автора темы, которому было предназначено сообщение оно не задело, но очевидно сильно задело вас, учитывая тот факт, что вы вспомнили об этом спустя несколько месяцев!
В чем ваша смысловая нагрузка. Вас-то что задевает?