Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
В каждом потоке происходит сохранение в несколько строк. И почему-то каждый поток перезаписывает то, что записал предыдущий поток. Как это исправить?
@iamghoul
@llimonix поиском пользуйся по модулям Screen Shot 2023-05-30 at 18.41.17.png
@Fox said in Кубик Инструменты --Парсить Строку - реально ли не закидывать в переменные не нужные данные?:
@kuzkuz said in Кубик Инструменты --Парсить Строку - реально ли не закидывать в переменные не нужные данные?: строка ываопрлоыва:hsdgjkj:dhfsdjh:ываопрлоыва:hsdgjkj:dhfsdjh:петя:федя реально ли сделать как то так чтобы вынуть только петя и федя ? ,,,USERNAME,PASSWORD Парсите сами через модуль "список"
@kuzkuz said in Кубик Инструменты --Парсить Строку - реально ли не закидывать в переменные не нужные данные?:
строка ываопрлоыва:hsdgjkj:dhfsdjh:ываопрлоыва:hsdgjkj:dhfsdjh:петя:федя реально ли сделать как то так чтобы вынуть только петя и федя ? ,,,USERNAME,PASSWORD
строка
реально ли сделать как то так чтобы вынуть только петя и федя ? ,,,USERNAME,PASSWORD
Парсите сами через модуль "список"
это да, юзаю и то и то, но есть проблема, строка оч сложная, поэтому и пользуюсь местами инструменты-парсить строку. вообщем понял, альтернативы нет
@Ivanuvelirrrr said in Не кто не знает как в софте с браузерером уменьшить нагрузку на железо:
можно как то оптимизировать браузер что бы он мог выдерживать много потоков?
https://www.google.com/search?q=site%3Ahttps%3A%2F%2Fcommunity.bablosoft.com+уменьшить+нагрузку
@Fox , спасибо, что ответили, я только что увидел. Да ну это сырьё полное. Со вкладками я понял в чём проблема, дело конечно же не в скрипте. Грубо говоря файл скрипта не в ту папку поместил.
@de_Santa Очень мало информации, какая полная ошибка? На каком действии она происходит(Можно найти по ид действия)?