@r0441 said in Не кликабельные элементов в расширении:
Сейчас попробую этот вариант.
https://community.bablosoft.com/topic/23867/bas-в-metamask-перестал-видеть-любые-селекторы-и-клик-по-позиции
Да, это именно та тема, найти её было не сложно?
Собственно сама проблема описана в титле. И еще просто просьба к разработчику. Очень не хватает такой кнопочки во вкладке ресурсы. И вместо того чтобы городить огород, кляцнуть на одну кнопочу Очистить ресурс и он весь сразу в этом потоке хоп и очистился, и уже следующим действием туда можно писать новые значения.
Ресурс типа file.txt, дело в том что с помощью галочки удалять строки после использования, он очищается , уже после окончания потока.
Я в принципе вышел из положения использовав функцию с увеличением потоков внутри потока. Но что-то мне подсказывает что для такого собственно простого действия, городить такой костыль на костыле, не совсем удобно, и не совсем практично.
В итоге для того чтобы совершить сие простое действия, мне пришлось 2 часа танцевать с бубнами. Реально, еще бы одно действие в конструкторе действий, очистить ресурс, было бы нелишним.