Мультилогин

Moved Поддержка
  • @GrafMK said in Мультилогин:

    @DuckDuck нужна рега и фарм куков на мультике Автоматизация данной задачи Не более

    Ну а БАС то вам зачем тогда? У них Puppeteer есть. Все равно придется на нем писать как не крути

  • @UserTrue Ну чаще наоборот - нафиг мультик, бас покрывает все потребности - если уметь готовить. Че вы носитись с этой пипеткой - насколько я понимаю там не полноценно все - та же поддержка фонт пака - отсутсвует - или я не прав ? а поддержка костом сервера реализована ?

  • @DuckDuck said in Мультилогин:

    Ну чаще наоборот - нафиг мультик, бас покрывает все потребности - если уметь готовить.

    Да я откуда знаю зачем, человек написал про мультилогин я про него и ответил. Сам я его не использую, поэтому не могу сказать. Раньше был лучше БАСа, сейчас хз.

    Но он больше для ручной работы, либо не сильно массовой, там ограничение на количество профилей

  • @UserTrue ну просто задача может лежать в разных плоскостях - одно дело - интеграция с апи, другая с возможностью использовать профили для автоматизации, Но чувак походу ищет копейки, сам не знает чего хочет. Шляпа.

  • @UserTrue меня еще всегда прикалывает вот этот вопрос - Сколько вы хотите за решение этой задачи - Я всегда честно отвечаю - хочу 1 000 000 долларов, а че, хотеть то я могу, меня в этом никто не ограничивает :) - тупые шаблоны у заказчиков. Им нужно указывать сколько они готовы платить, чтоб я на их предложение времени не тратил, но они тупые, как пробки :)

  • @DuckDuck said in Мультилогин:

    @UserTrue меня еще всегда прикалывает вот этот вопрос - Сколько вы хотите за решение этой задачи - Я всегда честно отвечаю - хочу 1 000 000 долларов, а че, хотеть то я могу, меня в этом никто не ограничивает :) - тупые шаблоны у заказчиков. Им нужно указывать сколько они готовы платить, чтоб я на их предложение времени не тратил, но они тупые, как пробки :)

    Не нервничай ) А то опять скажут тролим ) Разные бывают заказчики, некоторые сразу говорят вилку цены

  • @UserTrue да я то спокоин как танк, спецов то по пальцам пересчитать - ты да я, да мы с тобой :) Вообще не разу не переживаю :)

  • @UserTrue said in Мультилогин:

    там ограничение на количество профилей

    Есть специальные тарифы с автоматизацией на дофигища профилей.

  • @sergerdn said in Мультилогин:

    @UserTrue said in Мультилогин:

    там ограничение на количество профилей

    Есть специальные тарифы с автоматизацией на дофигища профилей.

    ты о какой автоматизации говоришь на мультилогине? с дельфином не путаешь ?
    Кстати к тебе вопрос - как ты решаешь на пипетке вопрос с фонт паком и кастом сервером ? решаемо ? ну мы все поняли, что ты пилишь свой антик :)

  • @DuckDuck said in Мультилогин:

    ты о какой автоматизации говоришь на мультилогине? с дельфином не путаешь ?

    Не путаю. Использовал длительное время.

    @DuckDuck said in Мультилогин:

    Кстати к тебе вопрос - как ты решаешь на пипетке вопрос с фонт паком и кастом сервером ? решаемо ?

    Пипетке?

    @DuckDuck said in Мультилогин:

    ну мы все поняли, что ты пилишь свой антик :)

    не совсем, обертку вокруг браузера BAS

  • @DuckDuck Удачного поиска такой работы.

  • @sergerdn said in Мультилогин:

    Пипетке?

    Иногда меня заводит в тупик костность и полное отсутствие адаптивности логики программистов. Вы так сказать не прошли тест на кожанного, каптча не разгадана - так как в контексте не смогли понять, что папитер и пипетка - это синонимы :) Даже чат GPT - ответил бы по сути, а не тупил :)

  • @DuckDuck said in Мультилогин:

    @sergerdn said in Мультилогин:

    Пипетке?

    Иногда меня заводит в тупик костность и полное отсутствие адаптивности логики программистов.

    Вероятно, потому что люди часто и много работают над сложными вещами и голова загружена по максимуму, как правило.

    P.S.
    Я не программист, хотя и пишу код.

  • @sergerdn бывает, не в обиду, ну так как там обстоят дела с фонт паком и с кастом сервером ? решаемо на Puppeteer ? или пока не важно ?
    Ссори за тролинг, просто настроение такое было.

  • @sergerdn said in Мультилогин:

    @DuckDuck said in Мультилогин:

    Я не программист, хотя и пишу код.

    Вспомнил выступление Питерской каманды КВН - ну что вы на себя наговариваете :) не в моих правилах говорить комплементы ... Но вы ...

    Ты за два месяца не зная js, разобрался как целую админку поднять и все такое и не на стандартных средствах баса, так что не скромничай :)

  • @GrafMK said in Мультилогин:

    @DuckDuck Удачного поиска такой работы.

    кто вам сказал, что мы тут что-то ищем ? Это вы ищите решение ваших проблем.

  • @DuckDuck said in Мультилогин:

    Ты за два месяца не зная js, разобрался как целую админку поднять и все такое и не на стандартных средствах баса, так что не скромничай :)

    Там еще локальный микросервис на https://nestjs.com/, все "по жести". Его не видно, но он есть. Может быть через месяц, другой выложу, если силы будут дописать до состояния production.