в сёрфинг зайти надо на сайте и после 10 сек просмотра появляется такая капча . гуру бывает из 20 раз да и кликнет правильно по скрипту что в шапке seofast.xml
Есть такая капча, на подобии Seo-fast/Profitcentr/Seotime только с круглыми иконками. На этом же сайте но со стандартными квадратными иконками капча решается ОК. А эта никак не хочет кликать, точнее приходи ответ не в виде координат, а непонятный ключ.
Помогите пожалуйста.
@Fox дак как раз таки этот скрипт что в посте, который обновлённые от 30 июня) там с селекторами сейчас косяк, видать изменились, ну это не суть, их можно поменять, а вот с поиском изображения косяк хз почему
@Стас@35xakers Да, хорошая вещь, только бесплатно до 5 смс в сутки. Если часто вылетают ошибки то это не очень продуктивно.
Я на зеннопостере делал оповещение на емейл из C# кода, т.к. всё равно смартфон под руками и разницы нет в каком виде придёт сообщение об ошибке.