Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Всем Привет!
Можно ли отловить содержание ответа на get-запрос по фильтру? Адрес запроса известен надо отловить ответ на него. Куда копать?
@Scorpic если феч, я б сделал так https://badtry.net/pieriekhvat-zaprosov-i-otvietov-javascript-fetch-api/
@Q_Q то есть стандартного функционала нету? С Javascript не особо дружу (
@Scorpic Возможно Вам подойдёт стандартная функция "Сеть" в басе
@Scorpic тогда, действие кеш скорее всего тебе поможет
Можно попробовать сохранить html в файл и открыть его в браузере BAS.
@Vladon180 дубль темы
@acher103 Теоретически это возможно, но это довольно замороченно. Получайте куки и подставляйте их по очереди. Главное что бы не перепутали). Но лучше разные потоки, и один управляющий или через глобальные переменные
@Samael_96
Ресурс типа file.txt, дело в том что с помощью галочки удалять строки после использования, он очищается , уже после окончания потока.
Удалить ресурс сразу можно с помощью действия "Удалить Текущий Элемент"