Здравствуйте. Скачал BAS, выбивает ошибку "Точка входа в процедуру DiscardVirtualMemary не найдена в библиотеке DLL". Поискал на форуме, стало понятно, что мой windows 8.1 уже не поддерживается. Скажите, пожалуйста, где можно скачать старую версию BAS с поддержкой моего windows?
Или то что сверху, или скачайте попробуйте либу на питон easyocr, там из коробки мб будет цифры и знаки ваши распознавать. (через cmd сделайте чтобы вызывался скрипт с вашим изображением для работы)
Drag and Drop не поддерживается. Это значит что ползунок громкости в видео плеере перетащить можно, но перетащить файл в браузер пока нет.
Запись http запросов пока не работает https://i.imgur.com/P1JxkxC.png.
Отображение элементов select пока не работает https://i.imgur.com/ZkDmTBy.png. Но само значение элемента выбрать можно.
HTTP аутентификация пока не работает.
Отображение разных типов курсоров пока не работает https://i.imgur.com/fVAHclk.png
Инструменты разработчика открываются в системном браузере в отдельном окне.
Открыть инструменты разработчика для конкретного элемента пока невозможно.
Отображение элементов select пока не работает https://i.imgur.com/ZkDmTBy.png. Но само значение элемента выбрать можно с помощью действий Установить Значение Комбобокса, Установить Индекс Комбобокса, Выбрать Случайный Элемент Из Комбобокса.
@GhostZ не очень понял что имеется ввиду под актуальный, но не подошло вроде бы "User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/79.0 Safari/537.36"
@Matango на странице cf-ray нет, со вторым не очень разобрался
Возник такой вопрос, можно ли как то скачать файл по средством "Выполнить js на элементе"?