Бот для сайтов знакомств с возможностью отвечать сложными скриптами

• Возможно ли на BAS написать бота аналогичного brobot.ru, но для других сайтов знакомств и чуть другим алгоритмом?
    На чем написан brobot.ru?
    Если возможно, то есть ли примеры как парсить переписку с людьми на сз? Как сделать чтобы можно было писать скрипт ответов на js?

• @Bruno said in Бот для сайтов знакомств с возможностью отвечать сложными скриптами:

Возможно ли на BAS написать бота аналогичного brobot.ru, но для других сайтов знакомств и чуть другим алгоритмом?
    На чем написан brobot.ru?
    Если возможно, то есть ли примеры как парсить переписку с людьми на сз? Как сделать чтобы можно было писать скрипт ответов на js?

Насколько помню бробот на java и ответы там либо сам либо сервисы подключать.

• Ну так парси ответ, если ответ содержит такое слов, то....

if () 
    {}
    else {}

• возможно! я как раз этим занимаюсь!!
    есть готовый бот!!

что умеет бот:

писать первое сообщение лайкать пользователей
    отвечать сложными текстовыми скриптами которые сами задаете и меняете если нужно
    фильтр пользователей по их данным
    обработка капчи
    мультиаккаунт
    выпрашивать номер телефона и добавлять в список тех кто оставил его.
    писать в whatsapp по оставленному номеру телефона
    не писать тем кому уже писал
    выстраивать полноценный диалог в несколько сообщений
    это все актуально для сайта loveplanet.ru . для других сайтов знакомств таких как badoo mamba есть brobot c javascript модулями автоматической переписки которые я вам могу скинуть. и помочь подключить

готов поделиться ботом. и ответить на любые вопросы пишите в телеграмм @jsmos

Log in to reply

• 2
  • 5
  • 2
  • 13
  • 7
  • 5
  • 9
  • 2