@KeeVeeGO Гипотетически можно- две команды в одном сообщении. Первая изменяет текст конфигурационного файла, вторая запускает BAS.
Под "конфигурационном файлом" я подразумеваю файл к которому обращается скрипт BAS за информацией.
В большинстве случаев придется декомпилировать приложения, если они не совсем простые, и разбираться с кодом. Для отладки могу посоветовать такой софт как JEB, он позволяет дебажить приложухи и отлавливать значения переменных.
@cibakic Можете по подробнее о своём софте? Речь идёт ведь не о скриптах imacros? Если у вас есть свой софт (среда разработки), в котором вы хотите полноценно использовать браузер BAS, с поддержкой отпечатков, то целесообразнее написать @support в скайп (его скайп есть в личном кабинете после покупки премиум). Возможно он предложит вам безкостыльный метод работы.