Проблема такая, собрал скрипт, скомпилировал, установил, запустился, поработал какое-то время нажимаю перезапуск или выход и бот больше не запускается в чем может быть причина? Остальные нормально работают
Какая у вас версия BAS? Какая у вас ОС? Используются ли какие-то дополнительные стандартные или кастомные модули? Не могли бы вы прикрепить тестовый проект для проверки
@dava937 Не удается проверить вашу проблему, так как проект битый судя по всему. Редактор открывает его пустым. Рекомендую не использовать в названиях ресурсов латиницу и различные символы.
@homixide1337 перед всеми действиями "инициируй" браузер - например кубиком Главная/Браузер/Предыдущая Страница. В многопотоке нужно время для создания профиля и запуска браузера. В режиме записи браузер уже запущен.
Кстате с проксями миша писал, сегодня стопнулся на зенке чекер, почекал всего 2ч(((.
На ночь оставлю уже рабочий, и скажу насчнет бага когда прокси не ставиться.