@tet-vivi сейчас уже не скажу потому что удалил всю папку сразу, но если я не ошибаюсь там был огромный массив текста, там был заюзан этот скрипт. Но это не точно! Сейчас просто влом искать где уже что за шаблон.
Возможность добавлять в демо-версию скрипта ограничения
-
Чтобы было намного легче создать демо-версию, можно было бы через магазин указывать количество потоков для демо-версии, а так же возможность указать в любом действии конструктора, что оно работает только в демо (например, задержка, или добавление копирайта\инфы о том, что скрипт работает в режиме демо)
Ну и конечно скрипт сам определяет с сервера, в каком режиме он работает.