Было бы хорошо уточнить какой товар.
Если товар какой-то редкий и магазины всегда разные, то проще нанимать раба рабочего, который будет покупать товар, как только появится. Невозможно написать скрипт покупки товаров с неизвестных магазинов. Я тоже некоторые магазины (конкретно, кошельки) находил на https://lolz.guru/. Но я заранее списывался с продавцами и уточнял объемы, оптовые цены. Они направляли меня на свой сайт магазина или бота в телеге.
Единственное адеватное, что можно сделать - это парсить (находить в автоматическом режиме) посты о продаже такого-то товара и записывать ссылки на посты (а после их вручную посещать). Но даже в этом случае часто бывают скамеры (воры геи пидоры), которые пишут о продаже такого-то товара и сливаются при первой оплате. Проще найти конкретный магазин и скупать нужный товар, заранее списавшись с продавцом. А если есть конкретный магазин, то написать скрипт покупки способен почти каждый на этом форуме.
P.s. И насчет чекера товара, а потом покупки - это так не работает. Ты сначала покупаешь товар и только потом можешь его прочекать. В хороших магазинах при нерабочем товаре есть замена - ты сообщаешь, что такие-то штуки нерабочие, и тебе делают замену.
Вопрос по переменным - создание и обработка
-
Добрый день, опытные. Подскажите, правильно ли я понимаю:
-
Я НЕ могу создать переменную на лету, т.е. обработал строку из одной переменной и сразу тут же закинул её в другую, новую. Нужно обязательно создавать?
-
Я НЕ обработать строку из VAR1 и засунуть обработанное значение тут же в VAR1. Так?
-
-
Или я чего-то не углядел, или непонятно. Почему, когда я просто хочу обработать текст из одной переменной, мне нужно создать другую, чтобы поместить в нее результат. Мало того, я НЕ МОГУ ПРОСТО создать пустую переменную, у нас тут только SET есть - то есть мне нужно новой присвоить какое-то значение, и пустую не создать? Где я косячу?
-
@DrPrime said in Вопрос по переменным - создание и обработка:
Можешь
У у меня ошибку выдает, когда я регуляркой обрабатываю... Может, ошибся. Счас гляну, спасибо. Еще тут, конечно, в логах хрен разберешь, что это: #1 : SyntaxError: Parse error Line number:2 During execution of script - какой скрипт, что за скрипт? То что ошибка там я понял, а характер ошибки - нет
-
@seoshnek например, действие первое вхождение в регулярных выражениях, в первую строчку вставляем исходную переменную, во вторую регулярку, в третью снова исходную переменную. Единственное, в последнюю нужно только имя переменной, например TEST, если в первую нужно [[TEST]]
