Решение проблемы нашел, причина была в том что User-Agent что был не актуален
проблема с логами в скрипте
-
вот такая проблема. все логи выводит таким образом + сам скрипт в многопотоке просто умирает по скорости. другие скрипты работают и с логами все норм, со скоростью тоже нет проблем. скрипт относится к тому же сайту, что и остальные, изменений в настройках браузера/bas'a не делал. проблемы с логами и скоростью начинаются сразу. как лечить? -
UPD: я когда делал этот скрипт, некоторые части кода брал из предыдущих, в этом проблема. если рядом написать новый 1:1 лог все норм будет. завтра гляну что по скорости, хотя по сути это не будет объективным ответом, но все таки закрыть вопрос полностью надо.
-
UPD2: скорость скрипта пофиксилась сама по себе. перенес код в новый файл, может это помогло, а может тогда, когда скорость проседала, комп нагружало еще что-то, хз. удачи читающим.