Здравствуйте, подскажите обернул фунцию в игнорирование ошибок и обрабатываю все ошибки, но когда происходит ошибка мне нужно чтоб я видел id экшена в котором произошла ошибка, а я вижу только селектор и id экшена который обрабатывает ту самую ошибку
Есть ли так чтобы ну совсем просто, без лишних кубиков
дата сейчас
потом её надо перевести туда сюда обратно
можно ли как то сразу в кубике результат перед переменной [[STRING]] вывести текущее время так чтобы было наглядно
12.11.2020 17:33 [[STRING]]
Можно
подскажите пож-та что нужно написать в кубике "Результат" чтобы получить "красивую" дату время?
Так как ваш вопрос больше отсносится к js чем к BAS - гуглите "js дату в строку" и заодно "js конкатенация строк"
Спасибо. Только один вопрос. Если такое делается для вывода результата регулярно это не будет сильно нагружать бас (сильнее чем делал бы стандартными кубиками?)
Стандартные кубики выполняют чаще всего тот же самый js код, только оформлены в виде кубика
@Canine Прикрепите пожалуйста проект с минимальным количеством действий. Такая структура врядли будет работать, потому что при переходе к метке стек вызовов будет теряться.