В сервисе https://www.exodus.com/ который вы советуете. Нельзя переводить меньше 200$
Но для получения доступа к вашей баз можно оплатить счет на 20$
И как мне оплатить?
@bigorat Так я это знал. Сам саппорт писал про это. Просто не понимал где этот параметр. А оказывается собирать отпечатки нужно с Desktop,Windows 10,Chrome, а не Windows 10,Chrome. Причем в обоих случаях отпечатки норм приходят. Вот только у одних есть параметр "maxTouchPoints":0, а других нет. Вот как-то так.
@gomeapat, я хотел добавить в модуль FingerprintSwitcher с дополнительными функциями обновление юзер агента в отпечатке, но так и не придумал как нормально получать последнюю версию браузера, мало того что браузеры разные дак ещё и один браузер для разных платформ имеет разную версию.
Подскажите подойдет ли данный софт для работы с фб .
Подойдёт, но отпечатки не панацея. Для нормальной работы всё равно придётся использовать хорошие прокси, менять их при каждой регистрации, эмулировать человеческое поведение, прогревать профиль.