Аналог

• Будет ли разработан аналог ZennoDroid ?

• @Pringle Пока не планировал.

• @support А сейчас в планах может быть есть?..
    Мы всё таки фанаты твоей эко-системы, не хочется идти осваивать конкурентов только из-за одной киллер-фичи. :(

• Banned

@AngelOfAncient там нет киллер фичи, работает он через одно место и жутко медленно. А вот статьи как использовать реальные мобилы или эмуляторы полно.

• @Bigma Понял. Ещё не тестил, решил сначала у своих уточнить)

Пока на форуме из адекватных видел вариант со сниффаньем приложеньки и попытки эмулировать их GET\POST-активность. Не вот что бы простой вариант, но по крайней мере не такой костыль, как через RDP тыкать мышкой по координатам или поиску изображения.

• @AngelOfAncient said in Аналог:

Пока на форуме из адекватных видел вариант со сниффаньем приложеньки и попытки эмулировать их GET\POST-активность. Не вот что бы простой вариант, но по крайней мере не такой костыль, как через RDP тыкать мышкой по координатам или поиску изображения.

я бы рекомендовал посмотреть в сторону Python для этого дела, BAS позиционируется в весьма другом формате. ДА и на зеннодроиде не видел годных проектов, никто его не юзает

• @Cruzel said in Аналог:

@AngelOfAncient said in Аналог:

я бы рекомендовал посмотреть в сторону Python для этого дела, BAS позиционируется в весьма другом формате. ДА и на зеннодроиде не видел годных проектов, никто его не юзает

Зачем вы занимаетесь некрофилией? )))

• @artihorror said in Аналог:

@AngelOfAncient https://www.apkonline.net/runapk/start-androidapk.html?app=android_blank

Штука интересная, но из опыта работы с ней:

• Она тянет ли большие приложеньки? (300 Мб игрушки, например, если есть задача написать бота к таковой)
    • Она сразу открывает Бог весть какой Android. Встаёт вопрос сохранения времени между сессиями.

Если мы про вот это https://chrome.google.com/webstore/detail/android-online-emulator/lnhnebkkgjmlgomfkkmkoaefbknopmja?hl=ru - то я так понимаю с BAS это пока несовместимо?

Пока что собрал сборку UI Path + Nox (+BAS через RDP с функциями управления всем происходящим), но мниться мне в этом великий костыль)

Log in to reply

• 15
  • 14
  • 1
  • 1
  • 54
  • 1
  • 4