Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Скрипт window.close(),выполненный на вкладке периодически вместо вкладки закрывает весь браузер, как исправить?
@lucas Установил заголовок, создал функцию: whoer(1).webm
Если создать новый проект и повторить это в нем, проблема повторяется? Прикрепите тестовый проект, в котором повторяется проблема
@Vituskosoy said in Как восстановить скрипт:
Благодарю, еще заметил в "выполнить код" if (xz)!=xz то же нужен пробел перед != иначе ошибка... Короче, пробелами не пренеберегать!
Это происходит из за закрывающийся скобки и идущий следом восклицательного знака - Восклицательный знак в конце асинхронных функций - это небольшое расширение языка призванное избежать callback hell. https://community.bablosoft.com/topic/575/подключение-js-файлов-к-общему-scope-не-нарушая-зависимости-и-не-ломая-сам-проект/6
@Serv30355 Это не трудно, но очень нудно. Особенно утомительно строить дерево if-ов под браузерные заголовки.
@DoctorKrolic Спасибо!
@playful сообщите мне когда исправят или может кто найдет решение.