Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
пишет так в режиме запуска в режиме записи работает озу 4гб
@jsmos
Вопрос то в чем? Кто сожрал RAM?
@jsmos как вариант - можете уменьшить апетиты БАС в настройках браузера.
@spam спасибо
раз уж тема открыта на другом сервере еще одна проблема. при запуске режима записи
@jsmos а вы точно пишите скрипты на заказ?)) Скорей всего используется устаревшая версия windows, которая не поддерживает современенный Chrome
@sergerdn кто-то сломал инет и накрутил биток) надо сливать на хаях))
Проблема была в прокси. Часть российских прокси перестали работать с twitter. Перешел на Зарубежные.
@WinTarOgar приложите тестовый скрипт в котором можно увидеть эти проблемы. без этого, решения можно не ждать.
@ghostz said in Подскажите почему не срабатывают прокси.:
@fastspace said in Подскажите почему не срабатывают прокси.: Ну ведь это я наверно сейчас начал ныть @fastspace said in Подскажите почему не срабатывают прокси.: В углу три палочки нажми - теперь эта кнопка там. Это было сделано ради "удобства". @fastspace said in Проблема при открытии "Менеджер данных" в новом обновлении: Как хорошо, что я не качал новую версию. Новые темы с багами растут как грибы после дождя. @fastspace said in Выпущена 22.0.0 версия BrowserAutomationStudio: Это самое худшее обновление за всю историю BAS. Пока воздержись от его скачивания, как и я.
@fastspace said in Подскажите почему не срабатывают прокси.:
Ну ведь это я наверно сейчас начал ныть
В углу три палочки нажми - теперь эта кнопка там. Это было сделано ради "удобства".
@fastspace said in Проблема при открытии "Менеджер данных" в новом обновлении:
Как хорошо, что я не качал новую версию. Новые темы с багами растут как грибы после дождя.
@fastspace said in Выпущена 22.0.0 версия BrowserAutomationStudio:
Это самое худшее обновление за всю историю BAS. Пока воздержись от его скачивания, как и я.
Ясно по делу сказать нечего. Как будет - приходи. Аналогичные твои цитаты в защиту никчемного решения.
@35xakers said in Как вывести не использованные ресурсы?:
Вообщем 2 ошибки на ресурс, но как узнать какие ресурсы превысили те самые 2 ошибки и перестали использоваться, спасибо)
Как вариант, выводить в лог нужные данные вачале скрипта, до ошибки.