@qwe123123 said in Проблема с epicgames при решении капчи - incorrect response:
поможешь фиксануть?
Не оказывают таких услуг.
Суть проблемы в следующем, скрипт создаёт шаблон на сайте canva.com, всё отлично, но когда начинаешь скачивать файл при нажатии на кнопку скачать, файл почему то скачивается два раза (не важно скрипт нажал кнопку или я сам в режиме записи), проблема в том что кубиком Ждать загрузки файла в конечном итоге я получаю путь до второго файла, с ним дальнейшие действия я выполняю без проблем.
Эта проблема замечена и на версии 23.2.2 и на версии 25.4.1. На версии 23.2.2. я нашёл способ решения проблемы путём поиска этого дубликата скачки по расширению файла .file и удаления его, но в версии 25.4.1. у скаченных файлов уже нет такого расширения .file и файлы скачиваются просто названием без значения формата после точки.
На других сайтах я не пробовал скачивать, возможно проблема именно с этим сайтом, но вопрос в следующем, как можно найти этот файл в папке и удалить его, с учётом того что у него нет расширения .file
Заранее благодарен всем кто откликнулся)
Не удалось повторить проблему, прикрепите, пожалуйста тестовый скрипт.
Также попробуйте использовать последнюю версию BAS.