Bigma, там еще шлейф разной информации тянется, которую задолбался уже отслеживать - меняется или нет. Все никак победить этот 2 гис не получается, сбрасывает список в самое начало в районе 10 страницы, и хотел брать ссылку как есть и менять одну цифру принудительно, а не переходить по стрелке. Сейчас уже и на 2й сбрасывает, другая проблема. А за совет спасибо, пригодится в дальнейшем.
Как сделать поиск по части строки
-
Получаю данные из ресурса через RMap
var lines = RMap("CookiesForAccountsList") var index = lines.indexOf([[USERNAME]]) if(index >= 0) log("Строка существует") else log("Строка не существует")В ресурсе содержаться такие строки:
username:password:recovery email:additional infoКак мне искать строку по части совпадения? Например чтобы код возвращал индекс строки при совпадении лишь одного username?
Или только при совпадении password?