Некоректное отображение на сайте (429::API access denied)

Поддержка
  • Здравствуйте, заинтересовал BAS и его функционал но столкнулся с проблемой некоректного отображения содержимого сайта (наверное правильно описал проблему).

    Сделал простенький проект который открывает браузер со сгенерированным фингерпринтом и своим прокси. Как сайт для проверки выбрал - https://abrahamjuliot.github.io/creepjs/ (нашел в интернете). Ип работает коректно, фингерпринт тоже (верно отображаються данные его в браузере) Вот скриншот проекта -
    0c99054d-74a6-4d33-b105-a95ec03d2086-image.png
    Вот еще скриншот самого сайта - bde5dd22-6b1e-4d58-8709-1c2d2a3feca8-image.png

    Если полистать сайт вниз то в принципе сходится все с реальным браузером, ниже там блоки отображаються корректно и подтягивают инфу по ип и по фингерпринту, а вот верхняя часть сайта в реальном браузере отображается корректно (нету ошибок и показаны данные) а в bas отображает ошибку - 429::API access denied .

    Как я понял то сайт не может дать информацию так как ему много инфы дается, много реквестов. Вот кстати информация которая дается в реальном браузере в начале сайта (данные замазал так как не уверен что там нету чего то важного) - 0e406e95-2d43-4f67-9fd9-946b54e4f8e5-image.png

    Хочу узнать о данной проблеме побольше, куда копать в данном случае? Спасибо!

  • что за фингер? ты его сгенерировал или получил на сервисе фингеров там где лимит 1 запрос в 3 минуты? если да то просто переполучи другой потом еще один и сравни. скорее всего проблема с ним, они там далеко не все одинаково полезны

  • @basuser123 да через этот сервис, сейчас попробую и отпишу

  • @basuser123 поменял (информация на сайте изменилась) но начало страницы так же с ошибкой

  • @gurkin4 я гуглил этот код ошибки и да действительно много запросов, но вот как это решить? Возможно это не существенная ошибка, но все же ошибка которую мне интересно решить. Браузер созданный в ads browser к которому подключен такой же прокси выдает информацию которая на 3 скриншоте, что соответствует результатам с обычного браузера с ип моего провайдера, а вот через bas ошибка(.

  • сейчас сам там попробовал почекать профилей через торовские прокси и тоже самое выдало
    остальное все настройки были как и раньше
    вывод - торовские прокси ему не нравятся