@Nicolas да дело в том что я на новой виртуалке как раз установил, запустил старый скрипт и еще удивился что там модуль рекапча не пишет что он не установлен, странно
@tts9 Я себе тоже сохраняю ссылкой или подписанным файлом, если что-то попадается. Но т.к. дизайн/функционал форума мне не удобны, захожу не часто и многое остается не замеченным.
Как проверить 2 изображение на сходство в процентах в if условии? То есть взять один скрин взять другой if они обои равны хотя бы 70% то делать одно действие, else - значить другое?
Используйте действие "Поиск одного изображения в другом", в переменной [[FOUND_THRESHOLD]] будет процент сходства (Насколько хорошо подходит изображение. 100 - точно подходит, 0 - не подходит совсем.). Ну а следом просто условие.