есть такая приколюха как открыть новую вкладку, там собствеено и открываешь новый сайт, но не забудь после открытия новой вкладки проверить список открытых вкладок, для этого есть специальный экшен , в нём ты и увидишь какой юрл у тебя в какой вкладке (с каким номером) в твоём в браузере открыты. После того как нашел номер кладки которую ты только что открыл, используй экшен закрыть вкладку , и у тебя закроется открытая только что вкладка и останется та на которую ты хотел вернуться. Да можно конечно закрыть первую вкладку и у тебя останется нулевая но в сложных скриптах бывают траблы и моржно запутаться и закрыть не ту)
Ошибка с прокси
-
У меня есть файл с прокси (ресурс), я делаю из ресурса в список, беру рандомный элемент (выглядит примерно так login:pass@ip, сохраняю как proxy_elem), потом в прокси все это вставляю, и ошибка, то connection closed то еще что то, прокси рабочие. Но когда пишу напрямую то все ок, как это фиксить?
-
@alex117815 Если вставлять целую строку в "Прокси", login и pass прокси должны быть не менее 6-ти символов. Есть и ограничение на макс. кол-во символов. Лучше вставлять отдельно в свои строки login, pass, ip и port, распарсив строку через CSV.