@canoski Good afternoon, advertising threads are allowed to be updated no more than once every 24 hours, please follow this regulation. Also, please keep in mind that you cannot advertise your products and services in other threads.Thank you very much for your understanding.
Burzh.top | Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
-
Рады приветствовать Вас в нашей партнерской программе Burzh.top. Мы запустились, а это значит, пришло время поднимать деньги.
Наша вертикаль - серые офферы (крипта, опросники, подарки и т.д.) под весь мир и РФ. Принимаем любой источник трафика.На данные момент имеем на борту 10 офферов:
-
под зарубежный трафик (один из которых авторский). Прием в BTC (что исключает блок и холд от карточного процессинга. Оплаты проходят, грамотно сделана страница, где по инструкции показано как за 5 минут купить BTC с любой карты). Тестовый EPC с email рассылок $0.3 - $0.7.
-
под РФ трафик. Тестовый EPC с рассылок 35 - 85 рублей.
Реализован весь необходимый инструмент для комфортной работы:
- Автозамена доменов оплаты и партнерских ссылок (готовые скрипты).
- Traffic back, Postback, Telegram бот, (отстук оплаты, смена доменов и т.д.), создание каналов с Sub id, FB Pixel.
- Подробная статистика по переходам, заказам, устройствам, странам, EPC и CV.
- Реферальная система 3%, бонусы Топ партнерам за сутки (+3% за 1 место, +2% за 2 место, +1% за 3 место).
- Быстрые выплаты в BTC и USDT.
- Добавление своих офферов.
- Всегда на связи ТП.
Более подробно можно посмотреть в нашем Телеграм канале

-
-
Всем привет!
- Убрали инвайт при регистрации.
- Добавили вывод на любые карты РФ и Украины с рублевого баланса. Минимальный вывод от 1500 рублей. Время вывода 10 -15 минут.
Офферы есть под любой источник трафика (в том числе и скрытые). Спам, соц. сети, рассылки, убт, платная реклама и т.д. Спросите @burzh_admin, подскажем.
Также есть возможность получать пассивный доход, используя реферальную программу. Вы будете получать 3% от заработка вашего партнера. Реферальная ссылка находиться в разделе "Рефералка".
Оплаты проходят, апселы проходят. Присоединяйтесь!

Сайт ПП - https://burzh.top
Группа ТГ - https://t.me/burzhtop
Все вопросы ТГ - @burzh_admin -
Добавлено несколько офферов под зарубежный трафик и трафик с РФ. Сделали тех. работы, которые должны улучшить проходимость платежей по РФ и Бурж. Шлюзы по приему платежей работают исправно. Если у вас есть хорошие объемы трафика, можем сделать индивидуальные отчисления. Напомню, что рублевый баланс можно также вывести на карты РФ и Укр от 1500 рублей за 30 минут. Выдаем email базы активным партнерам.
Сайт ПП - https://burzh.top
Группа ТГ - https://t.me/burzhtop
Все вопросы ТГ - @burzh_admin -
Шлюз по приему РФ платежей временно не работает. Будет возобновлен после 13.05
Советую переключится на пролив офферов под Бурж по нескольким причинам:
- Прием оплат в BTC. Не будет блоков, падений и т.д.
- Вывод на кошелек BTC по запросу в любой момент.
- При хорошей базе, показывает куда больше профита чем офферы под РФ
- Добавили новый оффер Bitcoin(.)com
- Выдаем базы под email и sms рассылку.
Сайт ПП - https://burzh.top
Группа ТГ - @burzhtop
Все вопросы - @burzh_admin -
Подключили 6 офферов под трафик с РФ в новой для нашей ПП вертикали - криптовалюты/инвестиции. Прямая работа с опытным КЦ, при хорошем качестве трафика - конверсия в депозит с заявок на уровне 3%+. Выплаты по данной вертикали происходят на USDT TRC20 каждую среду за предыдущую неделю с ПН по ВС.
Основная ЦА: 60% женщины в возрасте 30-50 лет
Принимаемое ГЕО: РФ
Условия оплаты: депозит $50
Отчисления: $420График работы КЦ:
Будние дни с 8:30 до 19:30
Выходные дни с 9:00 до 17:00Отлично подходит ЦА с инфокурсов, коробок, опросников и т.д. Также можно лить ЯД, тизерки, баннерные сети и т.д.
Сайт ПП - https://burzh.top
Группа ТГ - @burzhtop
Все вопросы - @burzh_admin -
Добавили новый оффер Crypto EU|CA|LATAM (21205145).
Крипта на бурж ГЕО. Оффер переведен на 7 языков и будет автоматически подставлять язык, исходя из языка браузера и страны. ГЕО, которые не попадают под список допустимых, будут игнорироваться, УЧТИТЕ ЭТО!
Список разрешенных стран с отчислениями:
Канада-$630, Германия-$630? Англия-$560, Швейцария-$560, Словакия-$560, Австрия-$560, Румыния-$560, Болгария-$560, Польша-$560, Чехия-$560, Ирландия-$560, Нидерланды-$560, Норвегия-$560, Швеция-$560, Финляндия-$560, Кипр-$560, Испания-$560, Италия-$560, Франция-$560, Бельгия-$560, Бразилия-$350, Португалия-$350, Мексика-$315, Чили-$315, Перу-$315
Можно запускать трафик и тестировать!
Сайт ПП - https://burzh.top
Группа ТГ - https://t.me/burzhtop
Все вопросы ТГ - https://t.me/burzh_admin -
M Moderator moved this topic from Off topic on
-
M Moderator moved this topic from Private Software on
