Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Есть проблемы с яндекс капчей , оно не отображается в браузере Проверяли на двух разных ПК
@venom777 Проверил работает все вроде http://prntscr.com/ce3dnc ip ru, ua впн хидеми. Еще раз проверил 10 потоков все работает
@venom777 Я тоже не могу повторить, можете прислать файл
%AppData%\BrowserAutomationStudio\apps\15.3.0\worker_log.txt после неудачного отображения капчи в режиме "Записи"
И проект.
@venom777 @support А может там просто запрет на загрузку изображений стоит - и каптчу не разрешили после?...
Есть еще один вопрос. сайт bnbfree, там кран как фрибиткоин. но в BAS когда нажимаю собрать крипту, постоянно крутятся цифры. что делать?
@gr34ka Версия БАСа 24.2.0. Действие "Решить капчу кликами"
@lomaster said in Запретить на сайте Яндекс.Метрика и Google Analytics:
@Fox said in Запретить на сайте Яндекс.Метрика и Google Analytics: ли блокировать запрос маской https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js, то запрос не отправляется. Если не выполнять действие "Запретить запрос", то запрос отправляется: Вот проект с 3 действий 123.xml Если запретить запросы метрики, и конкретно полный путь к https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js Включить запись запросов То эти самые запросы покажут следующее, хотя по идее он должен быть заблокирован еще ранее и вообще не отобразится.
@Fox said in Запретить на сайте Яндекс.Метрика и Google Analytics:
ли блокировать запрос маской https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js, то запрос не отправляется. Если не выполнять действие "Запретить запрос", то запрос отправляется:
Вот проект с 3 действий
123.xml
Если запретить запросы метрики, и конкретно полный путь к https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js
Включить запись запросов
То эти самые запросы покажут следующее, хотя по идее он должен быть заблокирован еще ранее и вообще не отобразится.
Повторю ещё раз, запрос не отправляется до сайта. Скорее всего запись http-запросов идёт до этапа блокировки
@Nazar В этом топике есть все необходимые исходники чтобы создать 99% распознавание капчи
@usertrue, @denanotherday
Спасибо большое, ребята. Поставил настройки "по умолчанию", перезапустил компьютер и стало все ок!