Привет всем!
В последней версии BAS если я выбираю действие "Изучить элемент на странице", то открывается доп. браузер, но сам элемент там показывается, а показывается вся страница.
Как сделать так, чтобы открывалась именно сама строчка кода, которая соответствует элементу?
Нажми на кнопку выделения эллемента в дефтулсе, что бы выделить конкретный эллемент и подсветить разметку по конкретному элементу. У тебя находиться он слева сверху "курсор мыши в пунктирном окне"
Формулы? Вы если используете переводчик, то дублируйте вопрос на своём языке, переводчик может переделать смысл некоторых слов изменив смысл всей фразы.
В любом случае, в BAS нет готового действия для поиска только видимого текста на странице
Да формула, выражение, действие или как вы хотите это назвать. Почему С" выбор элемента " MATCH не работает?
Потому что это действие ищет по всему коду html, а не только по "видимым" элементам
Мне кажется идет не допонимание. В каждом отпечатке который выдается из базы есть канвас. Возникает вопрос:
Если не использовать перфект канвас, но использовать отпечаток в котором есть канвас
Screenshot from 2021-09-05 14-06-39.png
тогда канвас берется из отпечатка и просто подменяет тот (или те) что есть на странице?