@Nikolas said in Как расскопировать определённый кубик в нужные места в скрипте?:
Есть ли модуль или лайхак чтоб автоматом расскопировать определённый кубик в нужные места в скрипте?
Нет
Возможно кто-то сталкивался с подобным, скрипт приостанавливается моментально после запуска в режиме "Запуск". В конструкторе все работает отлично. Пробовал убрать все ресурсы, а так же отключить NodeJs, нечего не помогает.
@Sangisanton12 Parse error - как правило ошибка чтения JSON (невалидный). На практике это может быть связано с кастомными модулями подключаемыми (у меня такое было с кастомным логгер). Так же встречал подобное при сломанном отпечатке в fingerprint.json, бас не мог его нормально прочитать.
ошибка зачастую в if , json , js , json , функциях
у тебя есть номер действия в логе где ошибка, если ничего не находит по поиску - посмотри сначала названия функций , может где-то не доставил _ , или номер вначале