@j0hnyb этот файл можно создать вручную, достаточно перед компиляцией даже пустой скрипта с защитой указать конфиг подключения, не обязательно заливать скрипт на сервер. Возможно, подмена и сработает, я не проверял.
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли через BAS открывать панель разработчика? Дело в том что пытаюсь настроить расширение, которое добавляет новую вкладку в панель разработчика, не соображу как его вызывать.
Панель разработчика?
devTool? Может не так выразился, окно в котором сеть, источники, элементы и прочее..
Только в режиме "записи", программно в скрипте - ни как
5e6da991-f801-4c56-a347-725b72251858-изображение.png
Понял, спасибо вам большое
@RubyRose При ваших объемах Вас побанят очень быстро. Даже 2 почтовых сервисов будет маловато. 5-10 млн в день делим на 100к выходит 1-2 % формально немного. Но это сотни к. Антифрод почует неладное. А он там есть думаю)
Привет всем , вот как то не сталкивался и возник Вопрос А как Подключить или Прописать Мобильные Прокси ?
а чем они от обычных прокси отличаются?
Много чем. У мобильных прокси должен быть как минимум правильно выставлен WEB RTC. Стандартные средства BAS делают это неправильно.
Плюс если реконект в потоке - это отдельный головняк. Тут нужно выделенные или свою ферму.