@hellomembersha by default the new version is installed without deleting the old one. You can't worry, the previous version will not go anywhere and will not change.
Выпущена 28.1.0 версия BrowserAutomationStudio
-
Еще раз про дизайн интерфейса для разработчика.
Хорошо что не добрались до инструментов вроде VSCode.
Простите уважаемый автор дизайна, очень хорошо к вам отношусь, вы много сделали для сообщества и это бесценно.
Тем не менее, мы говорим про удобство и скорость разработки проектов.
BAS - это не игрушка, а один из инструментов разработчика, добавление новых функций - ок, изменение дизайна в интерфейсе разработчика - нет, это не несет практической пользы и сильно тормозит работу. -
@Lighthouse agree and darkness mode would be life changer
-
@m4zuper said in Выпущена 28.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
Это происходит, если в ручную, уже после создания ресурса, удалить название переменной ресурса. Но зачем это делать?
Наверное так и было. Если делать так как вы то заглушка проставляется
-
@m4zuper said in Выпущена 28.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
удалить название переменной ресурса
Наличие названия в информационном ресурсе ни к чему. К ней не будет обращения, а в окне ресурсов вид портит. Приходится называть ее "пробелом"


