@dmigous Fox же мою Догатку под моим Сообщением, поправил.
Я Просто Думал как Обычно, а как Фокс правильно и сказал у вас то не на Определение внешнего :)
У меня вот Пользователь с Украины, по одному Скрипту с Проксями этими меня достал, мобильные берёт и через Зенку их главное то Проверяет, я ему пишу Зенка и БАС, это Похоже, но не одно и тоже :)
Что Работает в Зенки, нефакт, да и даже более может не Робить в БАС.
Тут много Людей Порой Задают Вопросы и опять же от талкиваются от Зенки.
Да блин Питон Изучить ( чего я и думаю Занятся плотно ) и нах эта Зенка ( не в обиду, да это не плохой инструмент, но там Разрабы Жадные, за что я нашего более и Уважаю, дал Людям Инструмент и вот лиж бы Мозги были ).
Лирика это всё, но Суть то есть :)))
Proxy Timezone
-
Google говорит что у меня время UK.

Но прокси у меня Romania, вот скрин, все правильно определяет и поэтому говорит, что timezone не верный.

А когда захожу на pixelscan, то тут вообще Москва.

Как 3 гео в одном браузере?
Если конечно пробить проксю ipv6, то да она находится в Москве где-то.

Как конечно pixelscan пробивает не зная ipv4 от этой прокси, он же получает только ipv6 адрес, с этим даже ладно что может протекает где-то что-то, но откуда UK...?Настройки прокси:

-
@FastSpace как минимум это зацепка для него, да и хочу понять где проблема, в поставщике проксей или я настроил что-то не так. Вроде уже настроил и везде показывает все хорошо кроме этой таймзоны, только на неё ругаются все сервисы
