@BobbyAxelerod (Путь к директории проекта) или (ресурс "файлы из папки"-расположение ресурса) / номер потока / операции с датой /случайная строка /
комбинируя эти переменные можно добиться уникального имени папки профиля для каждого потока с указанием его расположения. Загоняешь полученный путь в "настройки браузера"
Вот пример из моего скрипта: [[PROFILES_LOCATION]]/[[FORMATTED_DATE]]-[[RANDOM_FOLDER]], где PROFILES_LOCATION - расположение ресурса, FORMATTED_DATE дата сейчас в нужном мне формате, RANDOM_FOLDER - случайная строка из 5 символов.
Можно в путь включить номер потока, если есть необходимость.
Дальше сам - думай, читай описания действий, пробуй.
Сервер и автоматическое перемещение окон
-
Очень странное поведение присутствует у меня на сервере. У меня экран 4к
Коннекчусь к серверу и через какое-то время бас все окна с ресурсами, с компиляцией и тд выносит за пределы середины экрана.У знакомого такой проблемы нет и когда захожу с ноута, где FULL HD - также нет такого бага
Как пофиксить, ибо бесит дико) Нельзя спокойно поработать
