если у кого-то есть идеи, как сохранять в файл с основным логом, так что бы он не ломал его работу - буду рад выслушать)
[BAS_Firewall] - модуль для добавления BrowserAutomatisationStudio в список разрешенных правил брандмауэра Windows.
-
При запуске скриптов через планировщик, каждый раз будет просить права админа?
-
@Recontriver да, при скачивании и установки новой версии бас меняется системный путь к worker.exe, брандмауер постоянно спамит этим баннером, т.к думает что это новая программа в windows.
-
@FastSpace Спасибо за модули большое
-
@FastSpace спасибо за модуль. Меня тоже напрягает каждый раз при загрузке нового скрипта, выдавать разрешения в брандмауэре.
Вопрос немного в другом. Если не брать в расчет изменение версии баса, при загрузке скрипта в планировщик, с запуском его через заданный интервал, он при каждом запуске будет просить права админа?
-
@Recontriver Действию постоянно нужны права при каждом его вызове.
-
may be useful. check if rules are already added. if they added already then success. if not throw fail.
-
@genericname1 said in [BAS_Firewall] - модуль для добавления BrowserAutomatisationStudio в список разрешенных правил брандмауэра Windows.:
may be useful. check if rules are already added. if they added already then success. if not throw fail.
At each run module, old rules are deleted and new ones added.