Проблемы с IMAP "Получить содержимое ..."

Поддержка
  • BAS v28.5.0
    Блок "Получить содержимое одного письма по критериям"
    3fbb07b0-b461-48ef-8bf9-66d4013f363e-image.png
    Такая штука с rambler почтами (происходит в 100% случаев), врятле проблема на моей стороне, IMAP блок в BAS в целом проблемит.
    Только что проверить скрипт на версии v28.3.0 (которую юзал до этого) там работает, зато в v28.3.0 часто не может найти письмо "Получить содержимое одного письма по критериям" хотя письмо 100% есть

  • @SatoshiMoto, d1ced59f-7765-40cc-ba4a-f20152689284-image.png

    @SatoshiMoto said in Проблемы с IMAP "Получить содержимое ...":

    Зато в v28.3.0 часто не может найти письмо "Получить содержимое одного письма по критериям" хотя письмо 100% есть

    @GhostZ said in InMail - Модуль для работы с входящей почтой:

    На некоторых почтовых сервисах плохо работает или вообще не работает обновление данных, поэтому нужно либо периодически переподключаться к почте действием "Закрыть почту", либо использовать встроенное в действия ожидание писем, там переподключение происходит автоматически раз в 3 попытки.

    @GhostZ said in Дата получения письма:

    До отправки кода получите количество писем, соответствующих поиску, и после отправки используйте полученное количество + 1, для ожидания письма

    img1.png
    img2.png
    img3.png