@timmykr CYCLE_INDEX - счетчик для пользователя. У каждого цикла свой счетчик, поэтому вложенные циклы не сбиваются и не сбивают родительский цикл. Но после завершения любого цикла, CYCLE_INDEX равен своему последнему значению, поэтому в родительском цикле не надо ее использовать после вложенных.
Не читаются переменные.
-
Коллеги, привет!
Такая вот задачка. У меня в скрипте есть "вилка" - у аккаунта удалось сменить почту и у аккаунта не удалось сменить почту. Соответственно в дальнейшей работе, в зависимости от этих значений будет и работа с разными почтами: с новой почтой или со старой.
Чтобы за что-то зацепиться я подумал добавить и присвоить переменную в каждом пути - типа Почта изменена - True, Почта изменена - false. И в дальнейшем уже плясать от этих переменных

У меня записалась переменная как положено

Но потом при чтении IF

Он пропускает его и идет дальше к Else. Почему? что не так сделал?