Решено
В общем я блин тупил долго хотя нужно было просто просмотреть эти айдишники очнь внимательно , там в 2-3 айдишках я допустил опечатку случайную , поставил скобку лишнюю ] , или в if вставил случайно в конце не ту букву , в общем спасибо разрабу что айдишники эти появляются , именно на них и стоит обращать внимание (был еще 1 айдишник который не показывался в коде , это была функция , я ее просмотрел и увидел что случайно не правильно ее прописал вот так "Creation accs info") , а нужно Creation_accs_info , заменив все то что показывала эта ошибка и пересмотрел софт запустился
"SyntaxError: Parse error во время выполнения действия" - после обновления
Moved
Поддержка
-
После последнего обновления скрипт вообще никак не хочет запускаться в многопоточном режиме.
Ошибка: "Скрипт выполнен с ошибкой : SyntaxError: Parse error во время выполнения действия 639247512".
Я уже наблюдал эту ошибку ранее, также после обновлений, но тогда все исправлялось убиранием нерабочих функций. Сейчас в скрипте нет абсолютно ничего лишнего, все должно работать идеально, и работало до обновления.
И еще: никак не могу найти инфу где просматривать ид действий. Помогите плз. -
M Moderator moved this topic from Support on
-
@6849386649 I faced this problem before, I can't find the error action and I have to use a working Project backup version.
-
@6849386649
Нажмите Ctrl+F для вызова поиска действий.
Прикрепите, пожалуйста, проект, в котором возникает проблема, сюда или в ЛС форума.