@WarHouse said in Есть 10 скриптов, написанных в BAS. Как запустить все разом?:
@UserTrue Что такое батник? И где его пишут обычно? в BAS просто написать скрипт запуска каждого скрипта?
За развернутый классный ответ, который поможет - закину 10$ на кб, сразу прикрепите кошелек :)))
Не сочтите за дешевые понты, просто уже более 12 часов пытаюсь отладить этот момент, уже закрадываются мысли запихать все это в while и кликать по 1 картинки перевызывая модуль до финального решения ))
Искреннее надеюсь на помошь !