Good afternoon. Can you tell me how to deal with the Query limit reached issue?
image.png
По бесплатному API беру фингерпринт, например вернуло версию Chrome 119, но плагин для playwright поддерживает только 138. Если я все верно понял из документации.
Получается сразу палит разницу версий. Это проблема только фри версии? Или я что-то не верно делаю и можно запустится с той версии, которая в фрингерпринте?
Получается, что в принципе плагин может открыть только 138 версию хрома? Условно если он даже в платной версии, получит 130 версию, он откроет ее все равно в 138? И будет соответственно детект?
То есть единственный вариант, это указывать чтобы дергал только 138 версию и все?
Может я не так как-то объясняю. Я понимаю, что будет юзаться последняя поддерживаемая версия (на текущий момент она 138).
В этом то и проблема, что когда ты получаешь отпечаток с версией например 130 = тебя палит все кто только могут, даже просто авторизоваться в гугле не получается.
Заходите на https://www.browserscan.net/browser-checker и видите что всё сразу детектится.